Экс-президент Приднестровья уплыл на лодке через Днестр в Молдову Это почти то же

самое как если бы Сашок Донецкий или Игорёк Луганский сбежали бы на Украину, вот до чего борьба с коррупцией доходит?))

В ночь на среду бывший президент Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Евгений Шевчук тайно покинул страну на лодке, после того как парламент Приднестровья лишил его неприкосновенности, а прокурор Анатолий Гурецкий заявил, что против Шевчука возбуждено уголовное дело о хищении государственных средств в особо крупных размерах.

Уплыл на лодке, под покровом ночи пересекшей Днестр со стороны Приднестровья в Молдову, — вот первая (романтическая) версия побега президента, которую объявил спикер парламента ПМР Александр Щерба.

Версия самого экс-президента прозаичнее: побег из страны он совершил на такси.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/06/30/72...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Господи! Хорошо, хоть не в Россию. Нам тут своего г0мна хватает. Коррупционного. Уточно-кроссовочного и ботоксного тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А ты сколько скомуниздил при побеге.
Что то последнее время президенты сбегать стали)))Ой не к добру это))))
смотри чтоб беларусский в Сирию не сбежал.