Ужос, Ужос... Че деиться то? наш почти президент проиграл суд... А как так? Он жеж юрист

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск Фонда поддержки социально значимых государственных проектов («Соцгоспроект») к Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК).

Своим решением суд обязал Навального опровергнуть информацию, содержащуюся в фильме «Он вам не Димон» и порочащую деловую репутацию истца (в частности — то, что фонд не ведет реальной благотворительности). Кроме того, оппозиционер также должен удалить утверждение о том, что бизнесмен Алишер Усманов якобы подарил «Соцгоспроекту» участок с домом за пять миллиардов рублей в качестве взятки премьер-министру Дмитрию Медведеву.

пруф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
это для кого этот клоун почти президент? если тока для цирка на Цветном бульваре и поклонникоф циркового искусства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Алешка *ый жжёт.
Хранитель Истины (308630)
Эх, Алёша он Алёша...ага
Ща Шарий его раскатает!)
Верховный Наставник (111938)
Хорошо бы, чтоб ваш вечный президент предстал перед судом, в Гааге...
Наставник (82069)
Мне щас вспомнилась одна хохма.. Реальная заметка в местной прессе..
"Я, дворник такого-то ЖЭКа, Иванов Иван Иваныч, публично прошу прощения у начальника такого-то ЖЭКа Петрова Петра Петровича за то, что назвал его на планерке пи***м, е***м г***м и послал его на***"
Верховный Наставник (117736)
Что Лёха пиzдаболом оказался? Ну дела!
Наставник (29730)
Кончно... Наш самый справедливый суд Васильеву отпустил, Сердюков вообще на повышение пошёл.. Последователи Поклонской взрывают залы и грозят всем - суд слеп, а Навального и его помошников судит не переставая..