Чего-то подумал... А смысл задавать Вопросы Президенту? Если ответы почти на все +++

эти вопросы можно найти в Интернете? И про ЖКХ. И про Коррупцию. И про рост цен, и про качество дорог и ещё про многое. На официальных сайтах и в блогах всяческих.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
А это типа наших здесь "Вопросов-ответов", только все категории свалены в одну кучу и всего один раз в год, а не каждый день, как у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125310)
А как повидло в карамельку попадает там тоже есть?...)))
Наставник (48824)
А про квас?
Ну а ты думаешь - почему не задаём?)
Верховный Наставник (132929)
Ну наконец то!