Ходил сейчас в сельскую лавку в Сельпо хотел хлеба купить нет ни хрена Может и правда иностранцы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380795)
Я была неделю в Москве, но не сильно ее объела. Купила две буханочки бородинского хлебушка, 3 палочки колбаски, две упаковочки сыра и мяско копченое кусочек. Просто нашу колбасу не ем, а московскую с удовольствием лопаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Воскресеньем вечером и в городе хлеба особо нет не то что в селе .
Верховный Наставник (162371)
купил жене хлебопечку- магазинный уже не возможно жрать- и вуаля. из алтайской муки пр рецепту моей бабушки и никаких проблем.
Хранитель Истины (449296)
Беспредел, конечно. В сельпо всегда должен быть минимум продуктов. Это, например, свежий сельский хлеб. И хлебная. А зелень на закусь у каждого в огороде растёт.
Хранитель Истины (393870)
В Сельпо завозят мало хлеба....с расчётом чтобы разобрали пока не засох. Вот такие реалии деревенские....
Верховный Наставник (131109)
внушите себе ,что хлеб вреден..сварите макароны-тот же хлеб,но без дрожжей))