Мозг людям на кой хрен даден? Почему они его попусту таскают в черепах?

С мобилы пишусь, не хватает мне клавиатуры, а так бы рассказал поучительную историю про бестолковщину. Здешние бронепоезда показались бы трехколесными лисапедами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10250)
Какой еще мозг? Голова это кость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб было чему болеть с похмелья)
Специалист (568)
Значит,тебе придется признать,что мозг не является генератором сознания,отказавшись тем самым от материализма.Они же как–то живут без мозга.Какой отсюда вывод вытекает?
Наставник (64807)
а про запас, как обычно
Мудрец (23327)
Просто в черепах носить очень удобно, разве нет?
Здорова Славян! Мозг в наше время становится все большей редкостью! Парадокс...)))
Мудрец (14130)
Почему же попусту?! Для красоты!
искренне разделяю Ваше негодование..вот знать бы еще о чем речь? )))
Наставник (88156)
Ну, кому даден, а кому и не даден. Тут к мозгам индивидуальный подход )
"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе расшибет"! Как видишь без ума и к Богу не придешь, и не откроешь Бога для себя! Тем более, не послужишь Ему своею жизнью!
Ну, а "дуракам всегда были законы Божии не писаны"!... что поделать "нет лекарства от глупости человеческой"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!