Интересный парадокс... мозг человека никому не виден, а вот его отсутствие сразу бросается в глаза, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я думала ты меня по красоте неземной узнаёшь под разными аккаунтами...
Так она чё, Михалыч...
Привет, Филя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
))

Наставник (99105)
так полая сфера звенит звонко)))
Наставник (74486)
Мне такое в глаза не бросается. Видно иной раз, что мозги плохо функционируют.
Наставник (38329)
Казуистику потому что не замечает..)
))) а мне кажется, что и все выдающееся бросается в глаза, - и светлый ум, и большое сердце, и широкая душа...
... так же заметны на общестатистическом фоне и абсолютные безмозглость, бессердечие, бездушие...
... наверное, дело в общестатистическом фоне...
Мудрец (21096)
Может это обман зрения?