Как повысить давление? А то у меня обычно гипертония, и я прям растерялся, что делать? Что-то фиговенько так...

соль под язык клал, шоколадку съел. не помогает...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180823)

"При слабости и головокружении разотрите уши. Нажмите несколько раз на точку, находящуюся между кончиком носа и верхней губой, состояние начнет нормализоваться. Потрите большой палец на левой руке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Гипертония - это и так повышенное давление. Тебе повысить нужно или понизить?
Наставник (73206)
Давление сначала померь !
Верховный Наставник (105901)
Кофе повышает давление. Отказался от него - у меня наоборот, повышенное.