Если ошибки в прошлом не можешь забыть, то это значит - не готов еще простить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61999)
Прощение с годами
Всё трудней,
Хотя бы быть должно
Наоборот..
А в памяти роится
Много дней..
И Соломон учил,
что ВСЁ пройдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Забыть и простить это в разных местах
Значит не нашел настоящую причину,
В моих ошибках прошлого только гордыня виновна. Когда осознал забыл раз и на всегда все прошлые ошибки ))))
Хранитель Истины (487980)
И вряд ли когда-нибудь буду готова...

ПРОСТИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЗАБЫТЬ. а ЗАБЫТЬ НЕ ЗНАЧИТ ПРОСТИТЬ. забывая, рискуешь постоянно повторять то ,что повторять не нужно