...если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
есть просто ошибка, а есть пипец какая ошибка, вот последние не исправить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
если что то нужно исправлять,значит уже косяк))))привет
Верховный Наставник (174442)
А нафиг нада? Я вот - не ошибаюсь - ибо любое действие это процесс жизни)) А делать вид что ты млять всесилен и всё можешь предугадать - по моиму идиотизм)) А потому я - завсегда прав даж ежели и неправ
Наставник (29364)
С кем не бывает))))