Вообще это же абсурдно. Кто из Украины полетит отдыхать по безвизу, если все замерзли без газа зимой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
При чем не просто замерзшие, а трижды.

п.с. Не сыпь им соль на сахар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
аминь...
Наставник (98838)

Верховный Наставник (198155)
так вам его продали)))) Скажи спасибо русским. упс. этож газ из ЕС. Слава Украине!
Верховный Наставник (172763)
Не все, несколько человек здесь тусуются
Верховный Наставник (109447)
Так можно в Европу погреться ездить и помыться заодно
Наставник (92067)
Это ты у мастера абсурда Кличко спроси,мы то тут причем.

Киев, 6 июля.Виталий Кличко сообщил гражданам, что отопительного сезона на Украине может не быть. Мэр Киева подчеркнул, что произошла недоразумение между НАК «Нафтогаз Украины» и энергетическими компаниями. Данное заявление было сделано в студии телеканала NewsOne.

В настоящее время заблокированы счета 104 энергетических компаний по всему украинскому государству. Кличко объясняет, что страна пытается подготовиться к отопительному сезону и тратит на это огромные средства, но есть риск, что правительство не успеет обеспечить теплом граждан своей страны к зиме. Представителям национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» необходимо встретится с главами энергетических компании, чтобы решить данную проблему.
Просветленный (738714)
Вы не замерзнете никогда, выход всегда есть, но все дело в деньгах.
За все надо платить, даже если нечем, а это бесконечная долговая яма.
Верховный Наставник (156746)
Все не все, но... Или врут?