Если президента Украины назначают амеры, то за кого они сейчас? Или им надоело это все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Там все просто.
Если презик дернется не в ту сторону, они оплатят новый Майдан.
Это и ест суть демократии по омерикански.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели вы считаете, что США в сторонке стоят и наблюдают? Они разыгрывают там сейчас карту якобы демократических выборов. А президент как был Волкер(вроде так) так и будет.
Просветленный (619547)
Ясно одно,что, стабильность на Украине амерам не нужна.Поэтому наверняка просчитали всё и проанализировали ,что будет потом после победы того или иного кандидата..Сейчас наверное думают, а не кинет ли их Зеленский как Путин в своё время? всё может быть..Про ВВП тоже говорили что за его спиной кто то стоит..а потом -"А ...ху из...мистер Путин?"..и - облом всем их расчетам..))