Говорят, что лето в этом году отменили,всё тепло сибиряки забрали. А вы как думаете, где наше тепло?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
тоже над этим голову ломаю на урале холодно а в сибири аномальняа жара
как то аномально вообще погода распределяется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, мне достаточно.
Хранитель Истины (375056)
посмотрите что творится в Румынии,Венгрии,Болгарии...
Наставник (34659)
Еще 2 месяца впереди, а у нас жара уже кончилась. Сегодня 23 всего, а ночью 16.
Хранитель Истины (289962)
Фань,без обид,каждый из нас может купитьлето в любое время года)
Наставник (31216)
Мы свой лимит в прошлом году исчерпали))
Хранитель Истины (390777)
Я б сибирякам ещё отдала 5-7 градусов от нашей температуры - пусть греются.
32 в тени - это для меня слишком много.