Почему Гитлер так не любил евреев и цыган?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
и геев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каких евреев?
«План Шахта предполагал разделение евреев на работающих и неработающих, классификацию еврейских элементов по их способности освоиться в местах эмиграции». Шестьсот тысяч германских евреев подразделялись на три категории:
1.около 150 тыс. экономически дееспособных, которые эмигрируют в Палестину по определённо установленному плану, расписанному по годам и месяцам;
2.экономически пассивных, непосредственно зависящих от евреев первой категории (жёны и дети), которые должны эмигрировать по мере того, как их кормильцы смогут обеспечить им содержание в местах нового поселения;
3.стариков и неспособных к эмиграции, которые остаются в Германии. Эта категория по негласному договору сионистов и фашистов подлежала уничтожению.
Сотрудничество нацистов и сионистов было увековечено специальной медалью, отчеканенной по указанию Геббельса после пребывания руководителя еврейского отдела СС в Палестине. На одной стороне медали изображалась свастика, а на другой – шестиконечная звезда.
Гитлер запретил все еврейские организации и органы печати, но оставил «Сионистский союз Германии», преобразованный в «Имперский союз евреев Германии». Из всех еврейских газет продолжала выходить только сионистская «Юдише рундшау».
Выезжавшие под руководством сионистов из Германии в Палестину евреи вносили деньги на специальный счёт в двух германских банках. На эти суммы в Палестину, а затем и в другие страны Ближнего и Среднего Востока экспортировались немецкие товары. Часть вырученных денег передавалась прибывшим в Палестину иммигрантам из Германии, а около 50% присваивали нацисты
https://my.mail.ru/mail/vbnrttd41/video/_myvideo/7...
Гитлер очень хорошо знал библию, ходил в церковь, а любой кто знает библию и почитает тору зовненавидет евреев,
Не укради у еврея, не убей еврея )))
Наставник (30159)
Он всю свою любовь на вас растратил, вот нам и не хватило.
Ведь ты именно это хотела сказать!

но начал он с инвалидов - шизофреников, паралитиков, карликов...
Элементарно Ватсон!!!

- Они не заслужили того чтобы их любили!!!!!