..интересно..почему Вы..так не любите евреев?? Антисемиты сцуко....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74755)
ну как их не любить если у меня зять с израеля...
а внучка-получается еврейка с армянкой

и посмотри на это хитрое еврейское создание... ну как их не любить)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёй-то?очень даже любим
Я не не люблю. Я с ними по жизни.
Верховный Наставник (115920)
Любим) Они умные) А тоже еврей что ли? ))
Просветленный (710820)
Сегодня ночью я не любила "чурок"..у них через проспект от меня ресторанчик..все бы ничего..орала музыка в час ночи..ладно..потом они музыку выключили и начали ругаться..ооочень громко,на своем языке..и так часа два чуркистанского ора(да простят меня любители лиц кавказской национальности)))..ребенок проснулся...и не скрою,если б наши матюгались,не так бы резало русское ухо,как их чуркинская речь...люди орали из окон,свистели им..хоть бы хрен....В такие моменты во мне просыпается Гитлер...))))))))
Наставник (72720)
"Им кровушки надо, они по запарке
Замучили гады слона в зоопарке.
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли...
(с) В.Высоцкий.
Враки
Наставник (71622)

Можно подумать ты что-то новое узнал
а шо мы их должны любить?))))))они мне не мешают пусть живут себе))))