Почему не любят евреев и цыган?.. Врут и обманывают без зазрения совести.. Так нельзя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
получается .что сегодняшней Украиной правят евреи и цыгане ...гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А как можно?
Хранитель Истины (284009)
Армян туда же вообще-то. Где был армян еврею делать нечего, ещё похлеще.
Мудрец (18951)
Кто то не любит евреев,кто то цыган,кто то украинцев,
но ,главное,что все (весь Мир) любит русских !!!
Мы все белые и пушистые-не врём,не воруем не пьянствуем,не даём и не берём взятки,
очень совестливые и вообще САМЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И МИРОЛЮБИВЫЕ !
Где прошел хохол,там еврею делать не чего) А хохол-еврей вообще смесь гремучая
Можно подумать, нас русских любят, любят все только себя любимых)
следуя твоей логике придется признать, что у нас в правительстве одни евреи и цыгане.
Верховный Наставник (104359)
Согласна !!
Нельзя ОБМАНЫВАТЬ !)