Ситуация. Допустим, вы полюбили человека. У вас все хорошо, вы вместе. И вдруг узнаете, что он сидел

И статья, мягко говоря, нехорошая. Предумышленное убийство, изнасилование, мошенничество в особо крупных - типа такой. От вас он это, понято, скрыл. Это его темное прошлое, за которое он понес наказание. И он понимал, что вас этот факт может отвернуть от него, поэтому не распространялся. И вроде в настоящем он, и такой каков с вами - вас устраивает. Но вам его прошлое не дает покоя. Вы думаете, что лучше с ним расстаться.
Собственно вопрос. Какими словами вы бы ему дали понять, что не хотите больше с ним быть, после его признания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Я тебя разлюбила.
Ибо только это-реальная причина. А всё остальное-ерунда..сидел-не сидел...Если до этого всё устраивало, а тут узнала и такой швах, то только потому что нет любви.
Ну и если применимо ко мне-то скрыть бы не смог))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Исключая изнасилование, сидеть не западло. Я бы не парился.
Верховный Наставник (182281)
Как прекрасно дело женитьбы было налажено при домострое. Невесту жениху родители подбирали, мамка ее в бане смотрела. А женихов род уважением полнился.
Мудрец (18648)
Было бы честно сразу сказать
без слов бы ушла
Верховный Наставник (111628)
Ну при нашей судебный системе не все сидят за свои грехи!
Верховный Наставник (215020)
Да в нашей обдолбанной Родине сидел каждый второй или отцы сидели,или деды! Изнасилование позорная статейка,но в нашей "правовой" стране -это может быть подстава лютая.Легла дочурка под парня,а потом мамулька ее уговорила сунуть ментам заяву ,а легла по доброму согласию,просто мать ее полное го вно!
Че парню теперь в петлю лезть что ли?