ну вот как не любить румашную?..сёння водку запивал берсоком., знакомый с дачи привёз натур продукт

без мякоти...:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393996)
Пробовал я этот сок...без водки - совсем невкусный, вода-водой....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Под столом наливали, че ли?! ))
Так лучше на дачу тогда с пузырем сгонять..)
что же вы, батенька, не закусываете? запивать- это не здорОво((
мочегонное средство....на дорожку не забудь зайти...
Штудируя Ваши перлы много лет, думаю: как такого алкоголика водка с ног не валит и жена не бросила?
Верховный Наставник (109447)
Квас лучше из берёзового сока делать.... А сок берёзовый можно круглый год самому : 1 стакан ананасового на 3 стакана воды - чисто берёзовый получается и киснет так же.
Наставник (39665)
Мой добытчик две недели назад привёз 20 литров берёзового сока и столько-же кленового. Напились на долго . А оставшийся он бродить поставил - говорит будет "берёзовик ". Смешно .:-)))
Мудрец (13494)
это же надо было так умудриться сделать сок без мякоти, небось долго фильтровали, а надо было оставить пару щепок для закуси
Гроссмейстер (5810)
надо было берпочками зажевать-)
Верховный Наставник (131109)
Врёт,как дышит-)
Наставник (78421)
С берсока получается очень вкусный квас.