а вы любите селедку вообще без водки ?.. не как закуску. но как еду..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289297)
Вась,не поверишь,я даже чистить её люблю ,в предвкушении сочетания органолептических качеств этого продукта с лучком и картошечкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
селедку с водкой я не люблю, я люблю селедку с картошкой
Верховный Наставник (170392)
отварная картошка и селедка
Хранитель Истины (437413)
Да....
Наставник (48239)
Доброе утро

Я иной раз её с трудом доношу до дома...
И сразу с лучком и с чёрным хлебом...
Верховный Наставник (239709)
сложно вообще сказать какую еду я прям люблю!) Я ем всё, что-то люблю больше, что-то меньше....селёдку ем, порой даже с удовольствием и всегда без водки!))
Именно так и люблю , с лучком и настоящим маслом подсолнечным . Водку не употребляю )))
Просветленный (503833)
Люблю селедочку...вкусноооо))))
Приветик, Василий!
Хранитель Истины (271871)
Как закуску - я ее вообще не люблю! Потому что, как аккуратно не ешь, все-равно рот будет в масле, а то и руки! Терпеть не могу!
Исключительно как еду! ))) И можно без картошки. С хлебом. Бородинским. ))
Доброе утро! ))
Верховный Наставник (110779)
Я- как тут.

Хранитель Истины (422027)
С чаем...Доброе утро, Вась!...)))
Хранитель Истины (270008)
абажаю!
Привет, дорогой!