а вы любите пить? я вот люблю.. мне всеравно воды литр или водки.. главное попить и побольше)

можно и чай).. или квас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12289)
в прошлой жизни ты был гордым верблюдом грациозно плывущим по бескрайней пустыне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе,литр вотки,да тебя лопатой нидабьешь))
Хранитель Истины (284009)
Люблю, но из спиртного только пиво. Я крепкий алкоголь не могу, пьянею быстро и тошнит...
Люблю, но не все равно что.. По ситуации)
Просветленный (509683)
Питье должно быть приятным на вкус
Наставник (94188)
Хм - тут надо бы проверить кровь на сахар, а еще на гормоны щитовидной железы...)))
Увы - по себе знаю - тоже любитель водохлебства...(((