Не мог не заметить, что некоторые люди не высовывают из банкоматов деньги, а всовывают их туда) Это с какой целью ?) Всегда думал, что банкоматы созданы с целью их доить)

Чего все какие дремучие-то ?) Кроме киви ничего не видели ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45084)
Не у всех карты имеются.
Деньги переводят на телефон, кредит, жкх.
И на ту же карту.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всовывают в терминалы - когда надо платить за что то,а в банк идти лень.
у бухгалтерши своей спроси
Хранитель Истины (390777)
Чё ? Это точно банкомат? Потому что банкомат должен купюры "метать" , а не изымать. )))
Это может терминал по оплате чего либо ?

они ещо сасут ( типа минет - шестеренками там, падшыбниками )

А ещё манагер...
Хранитель Истины (394000)
Засунул сотню - через год вытащил 110 рублей......всё просто. )))
Верховный Наставник (191141)

Косу чо кому ничо!
Верховный Наставник (233944)
С целью возврата взятого в долг так сказать
пополнение банковского счёта.