Неужели и в правду,что некоторые люди на столько бедны,что всё,что у них есть - это деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Блин, это получается, шо? Я беднее бедных?! Ни денег ни всего остального.. Дяяя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Деньги - это духовная наркота изобретённая теми, кто управляет миром и обусловленная христианским понятием Долга.
Наставник (83273)
Деньги- это свобода Желаний.
Гроссмейстер (6382)
Вот невезуха... Прям нищеброд я...
Хранитель Истины (380746)
Многим этого достаточно и даже для полного счастья. Несчастные люди.
Верховный Наставник (207240)
как мило...Я даже слезу смахнула от умиления...только я не пойму, почему очень богатые без денег так отчаянно завидуют бедным с деньгами...Просто ощущаю их желание помочь бедным и отнять у них денежки для себя
Наставник (27086)
Вот их-то и нету.
Мудрец (10148)
Бывает и такое...
А вообще, как говорится, богатые тоже плачут... но лучше и комфортнее плакать в лимузине, чем в трамвае.
Еще хуже бывает, - бывает и даже денег нет, не то что чего-либо другого, ума например, или доброты душевной, или хотя бы страха Божия, а одна только глупость и тупость. Про Мудрость я вообще молчу, ибо ее ни за какие деньги не купишь, а ее только Господь Бог в дар дает.