Вот есть у меня знакомая, у нее с бывшими вечно песни какие-то связаны, и как посидим под фон музыкальный, она как взрыднёт. ))) У вас есть такие песни? ))

Покажите.
Дополнен 6 лет назад
Я прям уже и не знаю, мож больше не включать при ней все эти mtv и муз.тв.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
С моим фиг поплачешь. Он вечно ржет.
Вот эта про него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)

Был такой чувак, прям джигит))) Очень похож)

Да простят меня люди,но это она...

Умменя с бывшими ассоциируется почти вся метал-сцена. Но я не страдаю ни разу. Не по чему страдать потому, что. Спокойно слушаю музыку и дальше.