Расскажите - какие у вас в жизни интересы? О чем любите почитать - поболтать?))

Или вы - скучные зануды?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11610)
Мое главное увлечение начнется весной.. Обожаю свой садик! Летом в дом захожу только спать, всё время в саду. Цветочки, заборчики, беседочка новая - красавица, травка подстриженная, тепличка ухоженная, муравьи - гады, помидорчики, огурчики, друзья - шашлыки, встречи, поездки и т.д и т.п.

А зимой торчу в интернете - Handmade, My style, National Geografic, Идеи для сада, фильмы, КВН, Уральские пельмени, Кулинария, материалы для своей работы собираю и много ещё всякого такого.. Вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я зануда, читаю в последнее время ток детские стишки))а вообще я люблю поспать)))ыыы

приветик
Магистр (1657)
конкретного ничего нет, читаю то, что более или менее на слуху - хочется составить свое мнение о современных произведениях...театр не люблю, балет - тоже...в кино хожу с удовольствием)
Наставник (26782)

Я старая и вредная ...НО ВЕСЁЛАЯ...старушенция)))))))))))))......Люблю ПРОСТО ЖИЗНЬ))

Здрям,Мурлыка)))
О дебете-кредите)
Мудрец (17383)
Замечательный вопрос! Только замечательный ответ будет почти всегда неприятным. Потому что то, "о чём любите почитать - поболтать", если не совпадает со вкусами вопрошающего, сразу же относит вас в категорию "скучных зануд" )))
Я скучный зануда.