Жуткая нелюбовь к евреям - это сильно плохо или ещё терпимо?))))))

Ну за очень редким исключением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493540)
Евреи как лакмусовая бумажка. Отношение к ним - это степень цивилизованности государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123236)
Христа то они убили за что нам их православным любить?
Моя жена жареный и вареный лук терпеть не может до тошноты, так что теперь, убивать за это или судить? Это же дело личных вкусов: одним евреи не нравятся, другим негры нравятся, ибо на вкус и цвет товарища нет, как и на любовь. И вообще, может вы их не правильно готовите. Попробуйте рецепт приготовления сменить или специй больше добавить, авось и полюбите. Вон, корейцы даже скорпионов и саранчу умеют готовить, ну а евреев так приготовят, пальчики оближите, и никогда не догадаетесь, что вы кушаете, собачатину или еврея, ибо их жизнь научила такую дрянь кушать, что аж мороз по коже идет, а попробуешь - блин, ведь не просто вкусно, а очень вкусно. Поучитесь у них, и я вам гарантирую, что вы и евреев полюбите.
Кайны,но уже в вас
"Чих-Пых-Пердых", ты случаем не пе де раст?))))... уж очень ты на одной волне с мракобесом общаешься!)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Верховный Наставник (236105)
Каждый человек один на один со своей Дхармой. И кто-то всегда виноватее, но лично человеку это пофиг, ему отвечать только за себя, свою семью и свои деяния.
В печь!
Хранитель Истины (487995)
Любая национальная нетерпимость - взаимно унизительна, она
рикошетом бьёт по стране,что теряет своё реноме в цивилизованном
сообществе.
Верховный Наставник (129193)
Плохо. Чаще всего антисемиты не отличаются особым умом,им просто нравится свои неудачи и беды спихивать на евреев или еще кого. Есть конечно исключения,но они редки.