Если попугай сильно разговорчивый- это хорошо или плохо?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня был Жако..ой вспомнить страшно!
Это нечто было вообще...
Какаду такой с холохком, а жако гладенький..Звали Франк, папа привез из Африки..на часы обменял!
Оооо..клетка почти всегда была накрыта полотенцем он *ил без умолку просто и парадировал все голоса...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
тока не ночью..
Мудрец (16065)
представляешь если вот такой вот умничка ночью кушать захочет