Почему на Дальнем Востоке и Байкальском регионе *и не хотят размножаться?+

и почему именно Министерство внутренних дел выступает за перенаправление жителей Средней Азии из Москвы и Ленинграда в эти регионы, а например не министерство Экономического развития

30 июня 2017
Министерство внутренних дел предлагает стимулировать переезд мигрантов на Дальний Восток и в Байкальский регион. Что будет вещать новый ТВ канал?

Об этом говорится в концепции миграционной политики до 2020 года, о которой пишет сегодня «КоммерсантЪ». Такие меры, по замыслу авторов документа, необходимы в связи с недостаточностью трудоспособного населения и неблагоприятной демографической ситуацией в указанных регионах. Помимо этого предлагается улучшить инфраструктуру для адаптации мигрантов. В частности, планируется создать специальный телеканал, который будет заниматься просвещением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Потому что Бог создал Сочи, а Дьявол Сковородино и Могочи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
там короткая полярная ночь..наерна
в чём связь с размножением? сам-то понял?
Верховный Наставник (203412)
Москали за МКАДом не размножаются.
Верховный Наставник (248745)
А нас и здесь неплохо кормят!