Почему Вы не хотите иметь гектар земли на Дальнем Востоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170820)
потому что я спокойно могу купить с десяток гектаров в Башкирии. могу, но не хочу, не моё это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Да я , вообще-то, его и у себя под боком иметь не хочу. Не в силу уже.
Верховный Наставник (123371)
У меня уже есть гектар на Марсе...
Наставник (74739)
Слишком честные глаза у тех, кто его народонаселению предлагает.
Верховный Наставник (182281)
"За речушкой телушка - полушка, да рупь перевоз".
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу туда ехать, жить и осваивать его. У меня нет столько средств. Раньше за освоение цилины платили з/п даже и стройматериал тоже государство поставляло. А сейчас нашли дебилов, ехать и за свой счёт всё делать ....
Наставник (33415)
Мне шесть соток в средней полосе милее.
Чё,те кто предлагает туда сами не свалят???)
Проезд слишком дорогой
дурная задумка... лутче там лагеря для либеров делать, пусть осваивают... Бггг) хоть какая-то польза будет от них
Верховный Наставник (131232)
Медвед с Путиным..еще бы в антарктике раздавали гектары)))
Хранитель Истины (487970)
Даже представить себе не могу,почему не хочу! ))))
Верховный Наставник (236527)
Зачем? Центральная Россия опустела давно, надо-селитесь да живите, вот еще ехать куда-то. Если бы на Мальдивах давали, я бы еще подумала, ну или во Вьетнаме...
Верховный Наставник (129216)
У меня есть 7 гектар на Южном Урале.