Почему ты не готовишься никогда к концу света, думая, что всё это шуточки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
А что толку? И как к нему готовиться, если не знаешь откуда он придет. От урагана спрячешься под землю - потопом затопит. От потопа убежишь в горы - ураганом сдует)))) У каждого свой будет конец света)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
Всегда готов. Жду с нетерпением. Путина первым.
шо макаронав мешок купить и пару банак соуса?
Хранитель Истины (274100)
...просто не знаю КАК)))))))))))))))))))

ЧУДЕСНОГО вечера!)))
Наставник (96381)
А чё к нему готовиться? Встречать его надо... с открытым лицом и дурацкой улыбочкой 0))
Хотя все мы оптимисты - понятия не имеем проснемся ли утром, но будильник все-равно заводим )))
Наставник (35786)
а чё сразу не готовлюсь я?... у меня погреб на даче метра 3 глубиной и там стоят банки со сверовиным вареньем примерно 8-милетнего срока давности . на первое время сойдёт, потом надену противогаз и соседей пойду убивать на мясо