А четверговую соль в пищу используют или её только в глаза ненавистным людям кидать можно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388963)
да в магазинах продаётся ( в Костроме например) чёрная по цвету...некоторые отличают её по вкусу от обычной соли...я - не заметил...Рекомендуют ею солить салаты из огурцов с помидорами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
че там у нас про глаза поподробнее можно?))
Мудрец (24414)
наоборот, только в пищу. да еще и больным и немощным советуют..
кстати, на вкус она и правда другая, я лично заметила..
Хранитель Истины (493540)
В санатории врач намеряла мне низкое давление,велела соли на язык насыпатьт