Можно ли очищенную морскую соль употреблять в пищу ??? Если добавить её в воду, получится минералка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Можно. Мне нра. Если только щитовидка гиперактивна - тогда, не надо. Минералка - эт сбалансированный состав, не просто сумма ингридиентов. Природную ничто не заменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
я ее только и использую) в воду добавить - будет соленая вода
Верховный Наставник (247391)
Минералка не получится. Соленая вода - вполне. А если с умом добавлять, так прямо натуральный физиологический раствор.
Хранитель Истины (457725)
Так и добавляют, только не пьют, а в ванную... Морская вода сильно горчит.
Мудрец (24816)
Какой-то Малахов-стайл прямо таки)) Вы бы поаккуратнее с экспириенсами, каждая минвода (ее состав) назначается врачом в зависимости от заболевания, переизбыток минералов в организме может дать ужасный эффект. К примеру переизбыток витамина Д может оказаться летальным. У меня папа - врач просто
Мудрец (12909)
Там СВЕРХмало минералов. Больше на обычную соль похожа.