вы сколько соли кладёте в пищу?

например-оливье-солите?я нет.там и так всё солёное.и омлеты не солю-от ветчины уже всё солёное... итак:досаливаете блюда где есть:ветчина,майонез,квашеные овощи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
Оливье-не солю, слоеные салаты, в которых есть соленые продукты-тоже не солю. Я вообще соли кладу по минимуму, а если я делаю еду себе, то я могу отварить мясо без соли и съесть его, или же пожарить морковку с луком, смешать с отварным рисом , и тоже съесть без соли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Правильно вы все делаете))
Соль - белая смерть))
Не солю так же как и вы))
Доброе утро! )
Ой ,пойду поставлю картоху с моркохой на оливье...Я чуть солю и перчу.
Добраутро
Верховный Наставник (224594)
обычно "на глазок"...)))

и весьма редко промахиваюсь..)
Просветленный (794109)
Я солю. Мне так вкусно) к оливье беру солёный огурчик и ем вприкуску
Хранитель Истины (422154)
По вкусу...)))Недавно положила по рецепту, так пересолила...)))Правда, в рецепте было сказано...соли не жалейте...))))))
Хранитель Истины (408401)
Оливье солю и всё остальное досаливаю. Обычно недосол всегда получается)) Приходится готовое блюдо подсаливать ещё.
Советник (3654)
я всегда добавляю соль по вкусу) и не понимаю, как без соли еда может быть вкусной) ведь недаром слова СЛАДКИЙ и СОЛЕНЫЙ имеют один корень....исходящий от слова СОЛОДКИЙ( т.е. вкусный)
Хранитель Истины (325784)
Я тоже не солю.Мои потом досаливают,а я практически никогда.
Привет,Яночка!)))
Хранитель Истины (270149)
Еду солю мало, но себе в тарелке потом досаливаю...помирать, так белой шмердью!
Просветленный (714539)
Доброе утро! Все, что ты перечислила тоже не солю.
Хранитель Истины (339764)
оливье Не солю! достаточно майонеза!!
я вообще соли опасаюсь))
чем её меньше тем лучше)
приветик))
Соленое люблю, но оливье и вообщее салаты с майонезом и квашенные овощи никогда не солю