Прилично ли, когда на работе из-по одежки видна бретелька лифчика? Как это воспринимают мужики?

А в дырчатой ажурной кофте без подклада.. можно ходить на работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чем больше тела буит оголено, тем улыбчивее воспримут мужики, ну кроме начальника, естессно..Надо ведь сразу определить цель прикида, то есть либо приличность, либо сексуальность и возбуждение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет, если бретелька чистая, то воспринимают хорошо. Это смотря какой дресс-код на твоей работе
Верховный Наставник (127588)
никак.. До фени....
Верховный Наставник (138922)
а в дырчатой кофте без лифчика слабо придти на работу?)
Где жила раньше ........Ходила и в прозрачных и вырез был,что бретельки видно......Здесь нельзя ничего......Хорошо,что хоть летом без головного убора хожу.....)
Хранитель Истины (253095)
Мне нравится. Особенно - если плечи и шея не костлявые, кожа жемчужно-матовая и не белесая, а хорошо воспринимающая солнце.
Уютно на душе...
Можно! Я разрешаю!...
на моей работе мужик крайне агрессивен по причине хронического спермотоксикоза , поэтому там и в паранже наверное будешь звездой намбер ван , они себе сами все допридумывают
им наплевать
Наставник (73206)
Смотря где работаешь ,в офисе должно быть все прикрыто,чтоб сиськи наружу не вываливались и трусы не были видны. А может где то и приветствуется
Оставь кофточки с дырочками без подклада для отпуска )) там все можно))
у меня тоже из маечки видать, забей))))
Маша))
Верховный Наставник (105284)
зависит от того где работаешь))
я ток на чулки могу среагировать) бретелька не о чем)))