этой зимой, когда снегопады сменились крепкими морозами, это как то сказалось на работе ваших котельных ?... вы не жаловались в службы по поводу отсутствия тепла в квартире ?

если и были подобные случаи, то какой комплекс мероприятий осуществляли органы вашего региона по преодолению кризисной ситуации и какую роль в этом принимали силы МЧС ?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161518)
У нас юг, самый большой мороз был -12...котельные слава богу справляются...если отключат так и при +5 замерзнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Вась, у нас жарища в квартире, на кухне окно постоянно открыто.
Мудрец (15796)
Я просто лишнюю охапку дров в дом заносил))
Верховный Наставник (104264)
я в спальне на ночь отключаю батарею,жарко очень.Поэтому не жаловалась ни разу.
Верховный Наставник (102968)
Я прибавила на котле до +50,а сейчас снова вернула предыдущие +40,у нас всё тает.