Доброе утрою народ! А вы пахлаву любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
такую люблю

одна из немногих сладостей, которые я люблю
а пахлаву аж до трясучки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет......Я лучше иногда пироженку съем.
Хранитель Истины (284009)
Ну так-то вкусная штука, но уж слишком жирная, калорийная и приторная. Меня от неё тошнит потом.
Наставник (82067)
Очень люблю.
Наставник (55405)
Да, но съесть могу пару кусочком, слишком она сладкая для меня.
И люблю когда домашнюю делают. Магазинные не такие, даже близко нет ничего похожего на домашнюю.
А ведь когда то я и сама ее делала. Полдня уходит на ее приготовление.
Хранитель Истины (409494)
Я её не пробовала никогда. Доброе утро, Юля!
Хранитель Истины (487980)
Нравится. Но не фанатею...
Наставник (58356)
Так и знала, что с утра дразнить будете!!!!! Ну что за....

ЗЫ: Это Вы в прошлый раз готовили шоколадно-творожный брауни с вишней?) Меня раздраконили, я тоже приготовила, теперь рецепт в коллекции))
Хранитель Истины (253079)
Люблю.
Вообще - ко всему сладкому отношусь в меру положительно.
А если в него вложена душа, то - просто балдею!...

Ну и, хлебом меня не корми - дай побалагурить!...
Пахлаву люблю во всех смыслах слова в целом и его составляющих в частности!
Пах всегда готов, когда сердце ощущает Love!...
Я вот чёт не очень всякие щтуки с мёдом, просто с самого мёда *овит- греет он сильно, а я шибко желчная. Съесть могу, но потом таращить будет)
Вначале понравилась...потом....может, я не то пробовала? Но другого пока не ела. А вот рахат-лукум - да, ещё эта...на юге продают из винограда с орешками внутри... покупала как-то - тоже вкусно

Юленька

Верховный Наставник (153510)
специфическое угощенье-если купить его в наших магазинах-то раз попробовав можно навсегда отбить охоту к этой восточной сладости...
мне повезло-знакомство с ней началось с домашней,сделанной умелой мастерицей ...люблю.когда то даже рецепт выпросила у той мастерицы,но так разу и не собралась сделать...
Очень люблю.