Доброе утрою народ! Как вы относитесь к капризам погоды? Вчера в программе Дмитрия Борисова о конце

света опять говорили, что сегодня он может быть, потом, правда, сказали, что не будет, а я уж собиралась на работу не идти. Ну пошла все-таки. ну так я о чем? Как вам все эти непогоды, неудавшееся лето в Москве? Буржуям тоже не везло и у них дожди да сильные ветра были. Нас даже из парка красивого на выход попросили.т.к стали закрывать его от греха подальше, деревья ломались и валились прямо у нас перед носом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242121)
Привет) как там классно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это и есть природные аномалии, Вильфанд так и объяснял журналистам в
частной беседе, и что дальше будет хуже
Доброе утро, а пока идем работать!))
Верховный Наставник (180672)
Не надоела еще людям эта сказочка о конце света А лето в Москве было первый год как для меня: пока работала, жары не было. Вышла в отпуск - и тепло, но не чрезмерное. Обычно пока работаю - жара несусветная, а в отпуске дожди.
Хранитель Истины (408485)
Да сколько раз уже нам конец света обещали)))))))))) Так и помрём своей смертью не увидев апокалипсис)))) Все врут, всё врут))) Доброе утро Юлечка!
Ужас!....И до нас дошло....Тоже деревья валились,воздух сухой(дышать нечем),ну это для меня...Я же на Волге жила......Я думаю,что всё образумется....
Привет,Юля!
Верховный Наставник (161079)
Доброе утро! Как то не серьезно они подошли к этой проблеме, вчера объявили на сегодня конец, а подготовиться, а гречки закупить В нашем регионе лето было классным и закончилось аккурат в прошлую субботу.
Наставник (35610)
Ну как отнестись к стихии? С пиететом...)