Вам нравятся культурные люди с интеллигентными манерами или больше по душе талантливые придурки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
каждый придурок считает себя талантливым. мне нравятся культурные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Мне нравятся культурные люди с интеллигентными манерами . Талантливые придурки для меня обычные придурки .
Токо талантливые,и токо придурки.Хорошими манерами надо самим обладать,и этого достаточно
Хранитель Истины (306773)
Первые вне конкуренции. но и вторые иногда забавны бывают.
Я не делаю между ними выбора. Пусть будут и те, и другие. Но в первом случае этого мало, чтобы мне быть по вкусу. Если это зануды, то ну их нафиг. А если люди интересные, то это хорошо. Но талантливых придурков люблю.
Верховный Наставник (105901)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
(Кажется, Фаина Раневская сказала).
Просветленный (509683)
Мне все люди нравятся, без разбора