Какие люди Вас больше привлекают?... которые веселят и смешат всех, а в душе даже слишком серьёзны... или те, кто вдумчивы и рассудительны с виду, а в душе у них «бесенята» скачут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2776)
мля...со вторыми лучше не бухать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Первый вариант. Это мой тип людей
Первые мне больше интересны)))))))привет Бонни!
те. которые знают чувтсво меры во всем, настоящие, ествественные
с первыми мне легче... а со вторыми интереснее)
Добрый вечер, Bonnie!
Верховный Наставник (138976)
Разные меня привлекают ,главное что бы мне с ними было интересно , и моя душа получала энергию их души , и наоборот ... эт в принципе очень сложно объяснить , это химия душ какая-то ))
Привет , Бонни ))