Лучше ещё полгода подождать,чем полтора часа уговаривать!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13039)
бывают и поужасней штуки. например - три года ты мне снилась, а встретилась вчера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не над вообще уговаривать. это бесит. не важно куда
Советник (4730)
Хуже всего ждать и догонять! Стоит показать купюру и становятся совершенно излишни уговоры...
Советник (4935)
Полгода долго как-то...Это совсем сфрегидиться можно....
Ученик (190)
Здорово Дохтур Гугуце Бешбармаков! А ты не чуть не изменился! Пусти на самотёк, определится само, некчёмное отсеется, желанное притянется. И вообще!: думай о хорошем, плохое само придёт.
Ну, не знаю, док..))
мне кажеЦЦа, полтора часа поугъоваривать барышню -
таки, приятнее, чем потом
полгъода теми же руками угъоваривать себя подождать..))
Гроссмейстер (7855)
Какой Вы Ассоль))
Ассоль ждала так долго, Ассоль недавно умерла! (песня)
Долгие лета, Дохтур))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз однако
Просветленный (586797)
Пару недель - достатошно обычно.
О темпора, о морес!;)))