Кто нибудь пробовал варенье из еловых шишек?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не пробовала. У нас нет экологически чистых шишек, из которых можно было бы варить варенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жрать нечего-бедолага...Ежиков всех съел?
А ты?)
Верховный Наставник (207240)
ага...такая дрянь, хуже только из лепестков роз, кабачков и одуванчиков! Напоминает, что диабетик нагадил под елку...Варенье вкусное из клубники и вишни! ну, фиг с ним из сливы, абрикосов крыжовника сойдет...
Сахар такая штука , в нем что не свари , варенье будет , добавляем в сахар хоть помет - кому что нравицца
Из сосновых.
Хранитель Истины (355551)
Из сосновых.. У нас варят для туристов..
Пробовала.. Не прониклась)
Говорят - полезное.. Свистят...
Верховный Наставник (119983)
Покупала в Анапе...маленькую баночку.. года 2 стоит никак не съедим.
Что-то вид какой-то подозрительный...да и шишки не порезаны на удобные
дольки
Наставник (73206)
Нет ,а что даже такое варят ?