Кто нибудь мне может обьяснить, почему в булочках с вареньем , варенья всего пол чайной ложки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175894)
по ГОСТу положено 40 г (2 ч.л.) повидла на 120 граммовую булочку... ну кто щас вас кормить будет повидлом,везде обман и ни какого ГОСТа...на 80-ти граммовую булочку положено 1 ч.л. повидла ,а на самом деле внутри вытерли испачканную в повидле ложечку, и не больше....иногда такой выбор попадается- булочка с повидлом грушевым,яблочным,с варёной сгущёнкой, и даже цена разная..а вот добраться до начинки не удаётся,там её нету,просто темненькое тесто внутри.... обман везде...поэтому пеку всё и сам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Это чтобы уберечь нас от сахарного диабета, видимо...
А пекарей - от похудания их кошельков...
Смотря сколько положишь
Наставник (32639)
жиды спииии, УКРАЛИ!))))
Верховный Наставник (146321)
чтоб не слиплось.
-------------------------------------
-мам, дай на чупа-чупс
- а не слипнется?
- мам, а ты думаешь - я куда его сувать буду ?