Добейте меня кто-нибудь))) Откопала утром смородиновое варенье

которое варила 2 года назад и три ложки сожрала. До этого смотреть на варенье не могла. А тут так вкусно стало))))
А вы как извращаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Я банку с остатками мёда водой залил пару месяцев назад.
Сегодня нюхал, не бродит, сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корейской моркови нигде нет,а я только обрадовалась...Буду извращаться яйцами,Ленусь
А у меня нету(
Хранитель Истины (321766)
Я кусок торта сожрала, вставай спина к спине, бум держать удары
Мудрец (20246)
Надо тоже попробовать закапывать, у меня место в холодильнике мало, там в основном малина с черникой..в одной банке..что бы место сыканомить
а мы её ведерцами в морозилку сыпим