Красота! Посол США в ООН Никки Хейли в открытую признаётся, что любую атаку против мирных жителей Сирии они повесят на Асада, Россию и Иран. Кто бы ни атаковал - ИГИЛ, "мирные повстанцы" или авиация США.+++

Раньше хоть пробирки показывали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449350)
Такова политика государственного терроризма США. Пока в Сирии не будет мощной ПРО попытки нападения со стороны стран НАТО будут продолжаться. И надо понимать, что нападение на Сирию, это в сущности нападение на Россию. Идет война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
на грубость нарываютца...падлы...
Верховный Наставник (168540)
Когда начнут падать их самолёты. А это непременно случится. Россия повесит это на них самих.
Хранитель Истины (498116)
Нужно узнать у Белого дома время и место этой атаки, чтобы Асад хоть как-то эвакуировал людей

Раньше хоть пробирку показывали... Совсем обленились
Наставник (29174)
Паранойя она такая