Кто плохой, ученики или учитетеля,если США открыто сказали что 20 лет обучают Армию УКРАИНЫ(вн)?

Американские инструкторы проводят учебные программы для военнослужащих украинской армии уже 20 лет, что является частью усилий США по поддержке боевых возможностей страны. Об этом в пятницу сообщила руководитель пресс-службы госдепартамента США Мари Харф.

«Подобные тренировки происходят на протяжении последних 20 лет. Они являются частью усилий Соединенных Штатов в помощи Украине поддерживать национальную безопасность и оборонительные возможности», — отметила Харф.

Ее заявление было сделано в контексте отправки на Украину подразделения американских десантников. При этом, по словам Харф, этот маневр не связан с ситуацией на востоке страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Интересно посмотреть на прыгающих пИндостов!
Наставник (74660)
и грузины плохие ученики и корейцы... и вьетнамцы... а может всё таки в "консерватории" что-то не так ?
Верховный Наставник (129702)
Два сапога пара...
Наставник (53004)
20 лет, да? Ай-яй-яй, а их там шахтёры, парикмахеры и слесаря*... ой, лупят! Как же так?
Они брешут.В Украине не было армии а то что было это не армия.Сейчас пытаются создать.