Почему общественность и российские правозащитники помалкивают об этом вопиющем случае+

узаконенного рабовладельчества?

28 июня 2017
Госдеп США заявил о существовании в России северокорейских трудовых лагерей.

В них, как утверждает внешнеполитическое ведомство США, в рабских условиях трудятся десятки тысяч граждан КНДР. В докладе Госдепа также утверждается, что КНДР каждый год отправляет в Россию около 20 тысяч своих граждан для работы в различных отраслях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291127)
Блин! БЛИН!!!
Сейчас ещё обвинят Россию в существовании украинских трудовых лагерей, где трудятся в рабских условиях миллионы заробитчан.
Ждём новых санкций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
МОРДА ВСЯ В ПУХУ
Наставник (34039)
Узбеков и таджиков маловато
в России им хоть чета жрать дают еще,кроме риса,балдеют здесь
UNA
Наставник (98884)
уже и русские работают как те же таджики особенно в магазинах..
Не знаю, правда это или очередная ложь, но претензии к пгавозащитникам пускай высказывают сами янки, которые и кормят этих бездельников грантами!)