А что это такое вообще происходит? давайте разберем этот вопиющий случай!

не успела я значит еще ничего ответить в вопросе Василияя, редактируя ответ про ПО.....как он тут же поставил мне 5!
Вы можете себе такое представить?
т.е ему все равно как я ответила и что....
а вдруг в этот раз не дотянула....до пятёрки?
вдруг незаслуженно являюсь отличницей...
и вот это безразличие к судьбам ответчиков конечно же настораживает....
а Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225242)
а вот не надо ляля))))))

ты мне также ставила на моё "ы"..))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валить будем ?!))
Привет !!))
Он тебе гонорар сделал или как там называется предоплата?))))))))))))
Да ладно,ты сама вообще не глядя ЛОшки раздаешь,просыпала на меня сегодня незаслуженный ЛОшкопад)))
А тут----безвинные пятерки,пусть ставит,добрая душа)))
Ну и пальна!! Ты плохого не напишешь)))))