Почему Владимиру Владимировичу не доложили об этом вопиющем случае+

чтобы он мог снять с должности министра внутренних дел, генпрокурора и привлечь судью вынесшую этот приговор к дисциплинарной ответственности с дальнейшим увольнением как не соответствующую должности?

26 июля 2017
Пенсионерку в Томске оштрафовали на 5 тысяч за жалобу Владимиру Путину

Суд признал 70-летнюю Екатерину Гаврилину виновной в проведении неразрешенной акции во время записи обращения для «Прямой линии» с президентом. Как сообщает сайт Открытая Россия, во время заседания женщине стало плохо, ей вызывали «скорую помощь». 15 июня Гаврилина и еще 12 человек записали видеообращение к Путину. В нем они рассказали о коррупции в рядах томских полицейских. После этого сотрудники полиции задержали нескольких участников записи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Королевство Кривых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ЗАКОН есть ЗАКОН