А тебя так!!))) Есть про что в жизни вспомнить!))) Но детям такое не расскажешь- стыдно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
да есть много всякого разного, точно не для детских ушей такие страсти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
есть такое, что не только детям..перед самой собой неловко от воспоминаний))
*
Мудрец (24066)
бывает..) но всё равно расскажу..когда дети подрастут..) чтоб нипавтарялись..)))