Не.. опросы не интересно.. А вы какого ответчика мужчину вот сразу запомнили?)) Как только увидели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (9630)
себя как увидел тут в СДД работы не початый край так и запомнил))
эх а как я тут веселился в начале...прямо опусы эпосы выписывал,жаль ,что все очарование быстро проходит
авы сменяются,людьми и становится скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе уже писала ))) повторяться не буду. Правда знать бы что это точно мужчина,,,,
Хранитель Истины (339819)
Плинтуса) он меня в баню приглашал свою))
А вообще...в самом моём начале на Мэле...меня покорил ...ну как его)))..
кАроче нынче он Писькопляс).....Он всем ответившим пятёрки ставил!! Это я от него научилась...уважать ответчиков! Вот! Привет, Иришка!!)
Мудрец (10126)
Чешира - его вопросы напоминают творчество Босха)) Не всегда понятно, много деталей и иносказаний, но, блин, завораживает))
Макс... Просто интересный, с Димкой чет ругались первое время, почему - не помню))) Теперь самой интересно))
"дяденька с бородой", как ты выразилась, тоже нравится - неглупый, интересный собеседник))
Ир, я не помню. А первых, кого запомнила, были 2 женщины: Мячта Поета и Дедуськина Бабуська (на то время).
Гроссмейстер (9050)
Во ты спросила!)))
По разным поводам запоминала.. Помню, когда пришла только, один высокостатусный дядя меня протроллить хотел.. Вот его аву запомнила )))
В СДД из мужчин первым запомнила... а хрен его знает.. не помню)))
Помню, как Дима пришел. Вот!
Да их много,Макс,Чешир,Торговцев,Плинтус,Михалыч,Дима,Пуговкин,Мадрид, Юра, Вованчик с арубозом,Громов,ну этого трудно было не заметить))) Каждый по своему индивидуален!Кого забыла написать,короче всех))
Гроссмейстер (7362)
Тут такой с бородой ходит.. Почему-то он..
Хм....

Ааа.. Ну мне же с бородой нравятся)) Неважно кто, главное, борода есть) Поняла теперь)) Хихихи))
Ир, ты тут спрашиваешь, или мыло тоже считать?
Привет!
Наставник (85681)
Когда я только в категория к вам пришла(на мыле) из тетек мне сразу запомнилась Доча, а из дядек Дядька Эд, потому что мы сразу поругались:) Да, и Ворчун тоже, потому что он мне начал колы лепить:))
Потом когда Дима пришел ваще бесил меня поначалу))) А здесь то уже другая компания немножк, так-то всех помню:)
Да, вот кстати про Аленькую я тож поначалу думала что это мущщина:)
А где - ТАМ или здесь? Там, конечно, Петька-Позитив :) Это сейчас у него ники - аут, а тогда Позитив был! :)) В СДД тогда царила Синеглазка, Петька тогда чёт прикалывался на тему любви к ней и я, как вновь прибывшая лохушка только следила за всей этой эпопеей с открытым ртом и поражалась популярности людей :))) Ну и немного позже - Чешир. Ранний Чешир - это что-то невероятное :) Совершенно отдельная песня и стиль. Ни на кого не похожий :) А вообще, ТОГДА в СДД что ни мужчина - песня были :)

Если про это СДД, то тут Дима, без вариантов. На мейле мы с ним как-то вообще ниалё были, а тут лично для меня он стал открытием :) Со своим стилем, своей индивидуальностью, очень харизматичный :)
Верховный Наставник (165744)
самые противные первее запоминаются почему то .
А ты всех видела?)))

Когда-то кому-то на вопрос про душ отвечала. Типа, что женщина может по два часа в ванной делать.
Вот его запомнила по одному вопросу. Почему-то...
Только не помню... кому... и когда))))
Может год назад... Может больше.
Но кто-то неместный был))
А до этого, да простят меня мужчины, я вообще не делила авки по половому признаку.
Пока не случилась в моей виртуальной жизни одна очень грустная история)))
Мудрец (16050)
Дживика
Позитива(нынче Писькопляс)
Вик
Хранитель Истины (271871)
Эда! Вот как всё сразу внимание цепляло: и ник, и аватарка с собачьей мордой, и вопросы! :))
Наставник (25471)
Помните - на майле была такая личность... Блин, ник не вспомню, на авке у него был Нагиев в роли прапора из "Самого лучшего фильма". Тогда ещё вопрос номер один был - мужик ли он или тётка троллит)) Саша, по-моему, в реале его звали.
Не в обиду-никого, все какие-то безликие, я даже имен не запоминаю