Магистр (2087)

Всегда знала, что в МСК ничего посмотреть, кроме Красной площади. Это не город-музей как СПб!

только что из МСК
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337792)
У меня две подруги-москвички. Если раза два в год в Питер не приедут, то чуть ли не заболевают. Все наши музеи, театры, пригородные дворцовые ансамбли - всё посещают! И мы вместе с ними!!! И очень жалеют, что живут не в Питере. Просто уже поздно им что-то менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Это очень хорошо, что ещё один человек тут постиг очевидную Истину!
Кроме Кремля - в Москве действительно нет ничего, чего нет и в любом другом городе страны.
Кроме бабла и ворья-жулья, конечно - этого там в десятки раз больше, чем во всех остальных городах России вместе взятых...
Верховный Наставник (122258)
Абрамцево
Арбат
Воробьевы горы
храм Василия Блаженного
Большой театр
Третьяковка
Царь-пушка и Царь-колокол
ВДНХ
Москвариум
Кусково
Оружейная палата
Коломенское
Китай-город
Планетарий
это вот что сразу на ум пришло)))
Угу.
да у нас каждая улочка, каждый дворик в центре - музей!
Наставник (50247)
СПб - музей, Москва - история
а Красную площадь только лохи или олигархи посещают - так сложилось
у одних зыринг у других шопинг
а у вас что было?)
Мудрец (24414)
Это ужасно!!! Ну как же так?
У нас так много интересно го))))
Сама не все успеваю посмотреть...
Хранитель Истины (393950)
Там и в Кремле смотреть нечего....то ли дело Питер!!!! Правда и его сейчас изгадили Новоделом и наружной рекламой да вывесками всякими....
Верховный Наставник (146953)
Доводилось мне , будучи в Санкт-Петербурге , пару часов провести в районе метро "Рыбацкое" .........дык , млин , ни одного музея я там не обнаружил . А в Москве да , смотреть нечего , да и , Красная площадь ........ну че там , камни и камни
Кто ж сравнивает божий дар с яичницей?И не разговор.