Компьютер не видит флэшку, требует установить драйвера для нее. В чем причина и что делать?

Дарова всем.

Флэшка USB. На ней-только музыка (мр-3 файлы).
Больше года НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ к компьютеру вообще.

РАБОТАЛА (!!!) ЕЩЕ СЕГОДНЯ как флэшка с музыкой на магнитоллах во многих машинах.
100% были и перепады температур (холод, жара), и тряска.

Сейчас. При подключении к компьютеру с целью "накидать туда че-нить музыки".
Проблема.
-"Найдено новое оборудование-дисковый накопитель"
-"Для работы оборудование требуется установить драйвера"
При НЕ нахождении драйверов (а ОТКУДА им взяться-то?)-"Оборудование может работать не правильно".

НОВЫЙ ДИСК (флэшка) в папке "Мой Компьютер"-НЕ ВЫЛАЗИТ (НЕ ВИДНА).

Либо. Цепляем флэшку-звук "что-то подцепили в разъем USB"-ЕСТЬ, а ДИСК (флэшка)-ТАК ЖЕ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ВООБЩЕ.

Компьютер, USB-разъемы-100% ИСПРАВНЫ.
ПРОВЕРЕНО на других флэшках.
Винда-ХР стоит.

В чем причина "не видит флэшку"?
И ЧТО делать, чтоб "увидел"-получить доступ к информации на флэшке-закинуть туда че-нить новое с компа?

Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131399)
Попробуй вставить флэшку в другой USB-разъем